29.10.2020 16:52

Итоговое сочинение (изложение)

Минпросвещения России и Рособрнадзор сообщили об утверждении нового расписания проведения итогового сочинения (изложения) в 2021/22 учебном году. Основной срок написания работы 1 декабря 2021 г.
Успешное написание итогового сочинения (изложения) является допуском к единому государственному экзамену. Также результаты сочинения могут быть учтены при зачислении в высшее учебное заведение.
С законопроектом можно ознакомиться по ссылке: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202103290005

Информация о сроках, местах и порядке информирования
о результатах итогового сочинения (изложения)

Ознакомление участников и их родителей о сроках и местах ознакомления с результатами итогового сочинения (изложения) осуществляют общеобразовательные организации в соответствии с Порядком проведения итогового сочинения (изложения) в Краснодарском крае в 2023-2024 учебном году.
Результаты итогового сочинения (изложения) общеобразовательные организации размещают на информационных стендах для ознакомления обучающихся сразу после получения их из Комиссии по проверке.