13.07.2018 10:23

09. Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

по классам

по плану  по факту
1 класс 25 24
2 класс 25 25
3 класс 25 16
4 класс 25 17
5 класс 25 16
6 класс 25 25
7 класс 25 25
8 класс 25 20
9 класс 25 27
10 класс 25 6
11 класс 25 4

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ:

Понедельник - пятница с 9.00 до 15.00

.

Для приема в 10 класс необходимо:

—родителям (законным представителям) подать заявление на имя директора не позднее 3 дней до срока проведения индивидуального отбора;

— предоставить следующие документы:

заявление о приеме в 10 класс на имя директора образовательного учреждения; аттестат об основном общем образовании;

ВНИМАНИЕ! Прием заявлений в первый класс 2021года для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля 2021 г. и заканчивается 30 июня 2021 года.

Количество свободных мест для приема детей в 1-й класс 2021 года - 25

Набор учащихся в первые классы 2021-2022 учебного года производится на основании:

1. Приказа Минобрнауки РФ от 22 января 2014 года №32 " Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2. Приказа Минобрнауки РФ от 12 марта 2014 г. N 177  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОСТИ

3. Постановления №57 от 30 января 2019 года «О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования Усть-Лабинский район территорий муниципального образования Усть-Лабинский район для обеспечения учета детей, имеющих право на получение обязательного общего образования и проживающих на территории муниципального образования Усть-Лабинский район».

4. Приказ УО администрации МО Усть-Лабинский район № 13-П от 11.01.2019 года "Об утверждении Положения и состава муниципальной комиссии по соблюдению порядка приема детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте"

Прием граждан осуществляется по личному заявлению  родителя (законного представителя) ребенка при предъявлению оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в школу дополнительно нужно предъявить:
1. Свидетельство о рождении.
2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

3. Заявление-согласие  на обработку персональных данных ребенка и его родителей (законных представителей)

Положение о защите персональных данных – локальный нормативный акт образовательного учреждения, который:

-является основополагающим локальным актом Школы, регулирующим вопросы и правила обработки персональных данных в образовательном учреждении;

-обеспечивает нормативно-правовые и информационные условия  ведения документооборота, иной деятельности, связанной с использованием персональных данных обучающихся Школы;

-устанавливает процедуры, направленные на выявление и предотвращение нарушений законодательства Российской Федерации в сфере персональных данных;

-определяет для каждой цели обработки персональных данных содержание обрабатываемых персональных данных, категории субъектов, сроки их обработки и хранения, порядок уничтожения при достижении целей обработки или при наступлении иных законных оснований.