22.04.2023 10:42

Единый день открытых дверей

прогресс

Мероприятие состоится 22 апреля. Будущих абитуриентов и их родителей познакомят с федеральным проектом, образовательно-производственным кластером Росток Кубани и компанией-партнером ООО"Прогресс Агро". Ребятам расскажут про новые практикоориентированные программы обучения и использование современного технологичного оборудования в учебном процессе, а также ответят на актуальные вопросы по приемной кампании. Для родителей пройдет краевое собрание в режиме онлайн. На нем расскажем о целях и задачах федерального проекта, познакомим с востребованными в Краснодарском крае специальностями и направлениями подготовки по программам «Профессионалитета». Для школьников в этот день запланированы интерактивные экскурсии на площадках ООО "Прогресс Агро" и профессиональные пробы.