22-05-2021 11:47

Последний звонок 2021

Последний звонок - это традиционный школьный праздник, знаменующий окончание учебы для школьников выпускных классов. Из года в год в этот прекрасный день в школах собираются вместе педагоги, почетные гости и родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова.

Вот и сегодня 22 мая 2021 года учащиеся 4,9 и 11 классов,а также учителя и сотрудники школы, собрались на школьном дворе,чтобы услышать последний звонок колокольчика. Для учителей-это окончание учебного года.А для выпускников -начало жизненных перемен.Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.

Дорогие выпускники, пусть светлые мгновенья школьной жизни надолго сохраняться в вашей памяти. В добрый путь!