28.04.2021 19:14

zamena_diktant-pobedy-scaled

29 апреля 2021 годам всероссийская акция«Диктант Победы» пройдет в третий раз .Цель акции — сохранить память о годах войны и повысить историческую грамотность участников диктанта.Привлечь население к изучению истории Великой Отечественной войны, повысить историческую грамотность и патриотическое воспитание молодежи. Во время диктанта вы сможете проверить свои знания о событиях военного времени и подвигах советских героев.  В этот раз в форме диктанта участники ответят на вопросы, посвященные первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев. Диктант будет состоять из 25 заданий. Время написания — 45 минут. Проверить знания истории в рамках акции может любой желающий. Для этого необходимо лишь зарегистрировать на сайте «Диктанта Победы», Диктантпобеды.рф. после чего вы получите идентификационный номер, который нужно вписывать в бланк для написания диктанта. состоится международная историческая акция «Диктант Победы». В акции примут участие сотрудники и учащиеся МБОУ СОШ №24.