21-06-2020 17:00

Профильное обучение, прием в 10 класс

Документы

1. Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.02.2020 г "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2020 году"

2.Положение о классах профильного обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 24 имени Н.И.Остапенко муниципального образования Усть-Лабинский район, положение  о порядке организации индивидуального отбора при приёме обучающихся в профильные классы в среднюю общеобразовательную школу № 24имениН.И.Остапенко  муниципального образования Усть-Лабинский район.

3. Приказ об организации индивидуального отбора в 10 класс для профильного обучения в 2020 - 2021 учебном году

4.  Заявление  для 10-х классов

5. Анкета 10-классника

Уважаемые родители и учащиеся!

Заявление о приёме в 10 класс НЕОБХОДИМО подать в сро до 07 августа 2020 года!!!

При наличии свободных мест после индивидуального отбора (июль – 07 августа 2020 г.) будет организован дополнительный период отбора с 17 по 27 августа 2020 г

В этом учебном году вам предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования и в случае продолжения обучения в нашей образовательной организации осуществить выбор профиля обучения в 10-11-х классах.

Профильные группы и планируемое количество мест для приема в 10 класс в 2020 - 2021 учебном году

(направленность)

Перечень учебных

предметов по выбору