21.06.2020 17:00

Документы:профильное обучение, прием в 10 класс

Документы

.Положение о классах профильного обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 24 имени Н.И.Остапенко муниципального образования Усть-Лабинский район, положение  о порядке организации индивидуального отбора при приёме обучающихся в профильные классы в среднюю общеобразовательную школу № 24имениН.И.Остапенко  муниципального образования Усть-Лабинский район.

Уважаемые родители и учащиеся!

Заявление о приёме в 10 класс НЕОБХОДИМО подать в срок до 8 августа 2022 года!!!

При наличии свободных мест после индивидуального отбора (июль – 9 августа 2022 г.) будет организован дополнительный период отбора с 17 по 27 августа 2022 г

В этом учебном году вам предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования и в случае продолжения обучения в нашей образовательной организации осуществить выбор профиля обучения в 10-11-х классах.

Профильные группы и планируемое количество мест для приема в 10 класс в 2022 - 2023 учебном году

(направленность)

Перечень учебных

предметов по выбору

для государственной

итоговой аттестации,

соответствующих

профилю обучения (два

из предложенных)

Перечень профильных

предметов, которые

планируются изучать в 10 классе

Технический Биология, химия,физика, информатика и ИКТ,иностранный язык, география Русский язык, математика, биология.

ВСЕГО    вакантных мест в профильном 10 классе -25