21.06.2020 16:52

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители! МБОУ СОШ №24 объявляет набор в 10-й класс на 2022-2023 учебный год по индивидуальным учебным планам по профилю: технологический (агротехнологической направленности)
   Прием заявлений для участия в индивидуальном рейтинговом отборе будет осуществляться с 5 июля по 08 августа 2022 года.
 Зачисление обучающихся в 10 класс – до 15 августа.
    Для участия в рейтинговом отборе родителям выпускника необходимо в указанный период явиться в школу, написать заявление об участии в отборе, предоставить следующие документы:
1.    Аттестат об основном общем образовании.
2.    Грамоты и сертификаты, подтверждающие достижения (призовое место) муниципального, регионального и (или) федерального уровня.

Дополнительный набор (при наличии свободных мест) – с 17 по 27 августа 2022 года.