Поэтапное завершение 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!

15 мая 2020 года  завершено обучение в 1-4 –х классах. Проведены родительские собрания и  классные часы, выставлены оценки.  Дополнительно сообщаем, что с 18 мая Вы можете организовать досуг ваших детей, классными руководителями уже разработаны программы дополнительного образования, доступ к которым вы получите дистанционно.   Для участия, Вам необходимо заполнить заявление и прислать его классному руководителю удобным для Вас способом.

С 18 мая 2020 г в МБОУ СОШ № 24 для учащихся 1-4 классов будет организована внеурочная деятельность с применением дистанционных образовательных технологий в форме проведения мастер-классов, развивающих занятий, консультаций,   тематических классных часов, конференций, конкурсов, виртуальных экскурсий и проч., проводимых в режиме реального времени при помощи телекоммуникационных систем)

Следующими уходят на каникулы учащиеся 5-8 кл.Учебный год для них завершится 22 мая.По рекомендации Министерства образования,науки и молодежной политики 18 мая выставлены итоговые оценки по ряду предметов в этих классах:музыка ОБЖ,кубановедение,физическая культура,изобразительное искусство.

Для 10 класса учебный год продолжится до 30 мая.

Для 9 и 11 классов-до 5 июня.